(* *}
Комплектующие для промышленного оборудования, станков с ЧПУ и систем автоматизации
+375 296 200 315 (viber)
sales@belpl.by
Каталог товаров📱

Гравировальные и маркировачные станки с ЧПУ

Категории

Гравировка, маркировка и другие способы нанесения визуальной информации на поверхность твердых материалов – достаточно востребованные операции, которые используют с целью маркировки, брендирования, нумерации и т.д. Маркировать материалы можно разными способами, но одна из наиболее эффективных технологий – гравировка и маркировка с помощью лазера. Изображения, нанесенные посредством сфокусированного лазерного пучка, отличаются высокой стойкостью к истиранию и точностью. Процессом легко управлять через систему ЧПУ, благодаря чему уменьшается количество брака, и возрастает скорость выполнения работ.

Мы предлагаем разнообразное оборудование для гравировки и маркировки продукции. У нас представлены гравировальные станки с ЧПУ, лазерные маркираторы и другая техника, которая найдет применение как на крупных производствах, так и в небольших цехах индивидуальных предпринимателей.

С помощью лазерных гравёров с ЧПУ можно создавать эксклюзивные изделия, включая персонализированные подарки, награды и декоративные предметы с эффектной графикой. Лазерные гравёры также позволяют наносить фотографии, художественные изображения и текст на готовую продукцию или вырезать изделия собственного дизайна.

Компактные лазерные гравёры мощностью до 15Вт отличаются высокой функциональностью при малых габаритах. Популярная модель J3-7W имеет размеры 45х42х16см, рабочую область 17х15см при мощности лазера 7Вт и скорости перемещения лазерной головки до 2000мм/с. Программное обеспечение этого станка поддерживает распространенные графические форматы JPG, JPEG, PNG, BMP и совместимо с операционными системами Windows, IOS, Android. Аналогичная, при этом еще более компактная модель лазерного гравёра T6-7W потребует совсем мало места для установки (ее размеры 39х29х17см), но и рабочая область будет небольшой – 14х12см.

Маркировочные станки в нашем ассортименте представлены моделями серии MML. Эти маркираторы с оптоволоконным лазером совместимы с компьютером и системой автоматического управления. Такие станки способны маркировать большинство металлических и некоторые неметаллические материалы, например, пластик, силикон, резину, эпоксидную смолу, керамику и мрамор. Они обладают высокой скоростью, точностью и длительным временем работы. Настройки мощности и частоты лазера можно регулировать через компьютер, что позволяет автоматизировать процесс маркировки. Станок поставляется в виде законченного рабочего места с блоком управления, нужно только дополнить его ПК и монитором.

Также в нашем ассортименте есть ударный пневматический маркиратор с ЧПУ DHQD-L-170×100-USB предназначен для нанесения маркировки ударным методом на различные поверхности – металл, пластик, камень, текстолит. Он также может выполнять автоматическую нумерацию, включая VIN-коды, условные обозначения, узоры, символы и т.д.