Драйверы коллекторных серводвигателей с напряжением до 80В
Коллекторные (щеточные) сервоприводы построены на базе щеточных электродвигателей постоянного тока с энкодером и серводрайвера или сервоусилителя. Мощности электродвигателей 10Вт-400Вт, напряжение питания до 80В. Сервоприводы используются в плоттерах, принтерах, станках ЧПУ, упаковочном оборудовании, раскроечном оборудовании и пр. Сервоприводы предназначены для приложений требующих минимальные вибрации, низкий уровень шума, высокую скорость и точность.
Обращаем Ваше внимание, что для построения комплектного сервопривода, кроме серводрайвера, необходимо приобрести серводвигатель и соединительные кабели (или разъемы и изготовить кабели самостоятельно). Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы по нашей продукции и помочь с выбором.
Обращаем Ваше внимание, что появились поддельные драйверы Leadshine. Подделки внешне похожи, но работают нестабильно, часто выходят из строя и портят шаговые двигатели, подделки продаются по более низким ценам. Наша организация является официальным дистрибьютором продукции Leadshine на территории России, работает напрямую с производителем и имеет с ним договорные отношения. Остерегайтесь подделок, приобретайте только Сертификат Leadshine, качественную и проверенную продукцию от надежного поставщика. Это сэкономит время и средства. При покупке требуйте сертификат. Если при покупке Вам не могут предоставить сертификат - Вы имеете дело с мошенниками и приобретаете контрафакт.
Драйвер серводвигателя PLD2080s, код p0000011440
Драйвер коллекторного (щеточного) серводвигателя, сервоусилитель, серводрайвер 80В/20А/300кГц. Оптоизолированные входы управления STEP, DIR. Умножение сигнала STEP 1...15. Защита от КЗ обмотки ЩСД, от обратной ЭДС от ЩСД, от обрыва проводов энкодера, от переполюсовки напряжения питания
- Документация
Драйвер DCS810, код p0000007467
Драйвер коллекторного (щеточного) серводвигателя, сервоусилитель, серводрайвер 80В/20А/300кГц. Оптоизолированные входы управления STEP, DIR. Умножение сигнала STEP 1..255. Настройка драйвера с ПК через RS232. Защита от КЗ обмотки ЩСД, от обратной ЭДС от ЩСД, от обрыва проводов энкодера.
- Документация
Драйвер G320X, код p0000007470
Драйвер коллекторного (щеточного) серводвигателя, сервоусилитель, серводрайвер 80В/20А/300кГц. Оптоизолированные входы управления STEP, DIR. Умножение сигнала STEP 1..10. Защита от КЗ обмотки ЩСД, от обратной ЭДС от ЩСД, от обрыва проводов энкодера.
- Документация